Аккаунт:
Возникли вопросы? Звоните!
Тел: +7(918) 239-22-64
Мы работаем с 9-00 до 17-00. Пн-Пт.
Код: CLASSIC 15000

Стабилизатор напряжения Systems CLASSIC 15000

48 000

Systems Classic 15000 однофазный электронный стабилизатор с микропроцессорным управлением, который автоматически обеспечивает защиту питания от перекосов, скачков напряжения, пониженного напряжения и всплесков. 12 ступеней стабилизации


  • Высокая точность напряжения на выходе

    ± 5% точность
  • Эргономичный дизайн

    Самый эргономичный вариант из представленных на Российском рынке. C ним у вас не будет никакой головной боли - где же его разместить. Наш стабилизатор не вызывает никаких магнитных колебаний, так что его можно смело размещать рядом с вашим оборудованием .
  • Надёжный.

    Его надёжная электрическая и физическая конструкция обеспечивает высочайший уровень надежности и долговечности.Высокая надёжность благодаря микропроцессору. Защищает от резких всплесков и падений напряжения без ущерба для себя и разумеется, для Ваших бытовых приборов. Способен выдерживать частые перегрузки, которые происходят при включении сварки, двигателей и т. д. Classic 15кВа служит достаточно длительно, чтобы даже не вспоминать о нём, а уж тем более о проблемах с электричеством.
  • Экономия энергии.

    Регулируемый выход стабилизатора напряжения Classic позволяет пользователю установить более низкое выходное напряжение. Эта функция экономии энергии продлевает срок службы нагрузочного оборудования, в то время как автоматическое регулирование напряжения обеспечивает правильную работу оборудования, даже если напряжение должно неожиданно упасть. В отличие от фиксированного отношения энергосберегающих трансформаторов, где под теми же условиями, оборудованию может быть нанесён ущерб.
  • Ценовая политика

    Если вы собрались купить стабилизатор, немаловажным остаётся вопрос цены. Вам нужен качественный стабилизатор для обыкновенных бытовых приборов, чтобы не моргали лампочки и стабильно работала аппаратура?
    Тогда серия Classic, это то что вы искали, так как это оптимальный вариант для дома или дачного участка. А в добавок, наш стабилизатор обладает самым наименьшим показателем тока холостого хода, из всех представленных на Российском рынке стабилизаторов, - а это большой «+» в пользу стабилизатора Classic. Ток холостого хода необходимо учитывать при выборе стабилизатора, ведь он потребляет немало электроэнергии, а чем ток холостого хода ниже, тем выгоднее вам!
  • Гарантия - 3 года!!

    Стабилизатор Классик будет работать не менее 20 лет!

Ответ платежной системы (callback)