Аккаунт:
Возникли вопросы? Звоните!
Тел: +7(918) 239-22-64
Мы работаем с 9-00 до 17-00. Пн-Пт.
Код: CLASSIC SF-D 12000

Стабилизатор напряжения Systems CLASSIC SF-D 12000

43 400

Модели стабилизаторов напряжения Systems Classic SF-D 12000 являются наиболее популярным ответом на растущий спрос в сегменте стабилизации однофазного и трёхфазного напряжения. Они сконструированы в корпусах, которые подходят для любой производственной среды и впишутся в самый изысканный интерьер квартир, дач, домов и офисов. А основной особенность данной серии является то, что его номинальный входной диапазон начинается от 90 Вольт. 12 ступеней стабилизации


Предлагаем, купить супер надежный стабилизатор напряжения 12кВт
Классик 12000!

  • Точность выходного напряжения

    ± 5% точность поддерживается по всему диапазону вариаций входного напряжения от нуля до полной нагрузки, независимо от коэффициента мощности, изменения частоты и изменения температуры окружающей среды: от -5 градусов С до +45 градусов С.
  • Отличный вариант для вашего дома и дачи

    Мощность стабилизатора Classic 12кВа как раз позволяет подключить, все самые необходимые для Вас приборы : стиральная машина, водонагреватель, духовка, кондиционеры, освещение, и так далее. .
  • Рабочий Диапазон работы

    Стабилизация выходного напряжения может быть установлена на любое значение: от 220 до 240 вольт или от 110 до 120 вольт. При этом стабилизатор выдает 220 Вольт начиная уже от 90 Вольт по входу.
  • Все компоненты электронные, нет механических движущих частей.

    Из-за механических движущихся частей (сервоприводы, реле) возникает шум от стабилизатора, кроме того, электронные компоненты практически не требуют обслуживания. Следовательно, ваш стабилизатор прослужит долго и без каких-либо нареканий.
  • Компактный размер и бесшумная работа

    Позволяют, стабилизаторам Classic 12 кВа хорошо вписываться внутри помещения, более того, его можно расположить рядом с Вашим оборудованием, и он не будет вызывать никаких магнитных возмущений в аппаратуре.
  • Панель управления

    Измерительные приборы стабилизаторов Classic 12кВа, встроены в панель управления, а показания выводятся на жидко-кристаллическом экране. Такие приборы имеют возможность предоставить информацию о состоянии : линии на входе и выходе стабилизатора, тока, коэффициента мощности, активной мощности, полной мощности, и т.п. Рабочее состояние стабилизатора можно легко контролировать не только с помощью светодиодного интерфейса, размещенного на передней панеле, но и с помощью вашего телефона или компьютера, благодаря новейшей разработке в сфере телеметрии, которая отображает всю информацию, касающуюся эксплуатации фаз и возможные аварийные сигналы, также сигнализация для минимального и максимального напряжения, максимального тока, перегревания и отказ вентиляции. Автоматические выключатели предусмотрены на схеме регулирования в целях защиты от перегрузки и короткого замыкания. Вспомогательная схема защищена предохранителями.
  • Настройка и управление

    С помощью тонких настроек и конкретных конфигураций, эта система управления может быть установлена с помощью персонального компьютера: эта характеристика позволяет решить любую проблему стабильности напряжения на любом промышленном предприятие.
  • Гарантийный срок эксплуатации Классик 12000ВА - 3 года!!

    Стабилизаторы проработают не менее 20 лет! Высокая надежность, запас мощности безотказного трансформатора - залог успеха и гордость нашей компании

Ответ платежной системы (callback)